Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 50 X 25 - Kit C/12
Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 50 X 25 - Kit C/12
- Estoque: 48
- Marca: TIGRE
- Código: 20075450
- Código de Barras: 7897613322093
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 39174090
R$131,36
Descrição
A Bucha Marrom Tigre Longa Liso 50 x 25 é ideal para fixações em paredes e estruturas. Com um kit contendo 12 unidades, essa bucha proporciona alta resistência e durabilidade, garantindo segurança em suas aplicações. Seu design liso facilita a instalação, tornando-a perfeita para diversos tipos de projetos, desde reformas até construções. Aproveite a qualidade e eficiência da Bucha Marrom Tigre para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 12 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20075450 |
| Código universal de produto | 7893151014155 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7893151014155 |
| Garantia legal | 3 Meses |