Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 60 X 25 - Kit C/15
Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 60 X 25 - Kit C/15
- Estoque: 9
- Marca: TIGRE
- Código: 20075477
- Código de Barras: 7897613322116
- Embalagem: 15
- Classificação fiscal: 39174090
R$359,05
Descrição
A Bucha Marrom Tigre Longa Liso 60 x 25 mm é ideal para fixações em diversos tipos de materiais. Este kit contém 15 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas obras e reparos. Com design liso, a bucha garante uma instalação segura e eficiente, sendo perfeita para uso em drywall, madeira e alvenaria. A qualidade Tigre assegura durabilidade e resistência, tornando este produto essencial para profissionais e DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 15 |
| Unidades por kit | 15 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 15 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20075477 |
| Código universal de produto | 7898837688026 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898837688026 |
| Garantia legal | 3 Meses |