Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 60 X 32 - Kit C/15
Bucha Marrom Tigre Longa Liso Liso 60 X 32 - Kit C/15
- Estoque: 12
- Marca: TIGRE
- Código: 20075485
- Código de Barras: 7897613322123
- Embalagem: 15
- Classificação fiscal: 39174090
R$441,49
Descrição
A Bucha Marrom Tigre Longa Liso 60 x 32 é ideal para fixações em diversos materiais. Com um kit contendo 15 unidades, oferece praticidade e eficiência para suas obras e reparos. Fabricada em material de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeita para uso em paredes, madeira e drywall, essa bucha proporciona uma instalação segura e confiável. Aposte na Bucha Marrom Tigre para garantir resultados profissionais em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 15 |
| Unidades por kit | 15 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 15 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20075485 |
| Código universal de produto | 7894782047857 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7894782047857 |
| Garantia legal | 3 Meses |