Bucha De Reducao Soldavel Curta 32X25Mm Tigre - Kit C/50 Pecas
Bucha De Reducao Soldavel Curta 32X25Mm Tigre - Kit C/50 Pecas
- Estoque: 10
- Marca: TIGRE
- Código: 70001604
- Código de Barras: 7899052503040
- Embalagem: 50 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$111,67
Descrição
A Bucha Redução Soldável Curta 32x25mm da Tigre é ideal para conexões seguras em sistemas hidráulicos e de saneamento. Este kit contém 50 peças, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Fabricada em material de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeita para instalações em áreas residenciais e comerciais, a bucha é fácil de instalar e assegura um desempenho eficiente. Invista na qualidade e segurança das suas tubulações com a Bucha Redução Soldável Tigre.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 50 Pecas |
| Código da Loja | 70001604 |
| Código universal de produto | 7898326229648 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7898326229648 |
| Garantia legal | 3 Meses |