Cabo Forca Reto Chave Roda Kraucher A400 8.01.015.0003
Cabo Forca Reto Chave Roda Kraucher A400 8.01.015.0003
- Estoque: 88
- Marca: KRAUCHER
- Código: 20078620
- Código de Barras: 7898200980801
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82079000
R$92,38
Descrição
O Cabo Forca Reto Chave Roda Kraucher A400 8.01.015 é a solução ideal para quem busca eficiência e segurança na troca de pneus. Com design robusto e material de alta qualidade, este cabo proporciona maior durabilidade e resistência. Compatível com diversas chaves de roda, é essencial para motoristas que desejam estar preparados para imprevistos na estrada. Adquira já o seu e garanta tranquilidade em suas viagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Kraucher |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20078620 |
| Código universal de produto | 7894896983683 |
| Classificação Fiscal | 82079000 |
| GTIN | 7894896983683 |
| Garantia legal | 3 Meses |