Cadeado Pado Tetra Chave 60Mm
Cadeado Pado Tetra Chave 60Mm
- Estoque: 22
- Marca: PADO
- Código: 70108979
- Código de Barras: 7890577292914
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$237,52
Descrição
O Cadeado Pado Tetra com Chave de 60 Milímetros é a solução ideal para garantir a segurança de seus pertences. Fabricado com materiais de alta qualidade, este cadeado apresenta resistência e durabilidade excepcionais. Seu design compacto e funcional facilita o uso em diversas aplicações, como armários, portões e bagagens. Com a confiança da marca Pado, você pode proteger o que é importante para você com tranquilidade. Escolha segurança, escolha Pado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de abertura | Chave, convencional, segurança, prática |
| Marca | Pado |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70108979 |
| Código universal de produto | 7898271732620 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898271732620 |
| Garantia legal | 3 Meses |