Caixa Carta Real Plastico''Casinha''N08P Preta Grande 537
Caixa Carta Real Plastico''Casinha''N08P Preta Grande 537
- Estoque: 30
- Marca: REAL
- Código: 20402717
- Código de Barras: 7898596511344
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73102990
R$118,54
Descrição
A Caixa Carta Real Plástico "Casinha" N08P Preta Grande 537 é ideal para organizar documentos e correspondências. Com design funcional e resistente, essa caixa oferece amplo espaço interno, perfeita para uso em escritórios ou em casa. Fabricada em plástico de alta qualidade, garante durabilidade e proteção para seus itens. Mantenha sua área de trabalho sempre organizada e livre de bagunça com essa prática e elegante caixa de armazenamento.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | real |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20402717 |
| Código universal de produto | 7899764064372 |
| Classificação Fiscal | 73102990 |
| GTIN | 7899764064372 |
| Garantia legal | 3 Meses |