Caixa Ferramenta Utility Box 12,5'' Cf25-02
Caixa Ferramenta Utility Box 12,5'' Cf25-02
- Estoque: 143
- Marca: SAO BERNARDO
- Código: 20111716
- Código de Barras: 7896539200843
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$36,38
Descrição
A Caixa Ferramenta Utility Box 12,5'' CF25 é ideal para organizar e transportar suas ferramentas com segurança e praticidade. Com um design robusto e resistente, esta caixa oferece amplo espaço interno e compartimentos para facilitar o armazenamento. Seu fechamento seguro garante que suas ferramentas permaneçam protegidas. Perfeita para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, a Utility Box é a solução ideal para manter seu espaço de trabalho sempre em ordem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO BERNARDO |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20111716 |
| Código universal de produto | 7892218217010 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7892218217010 |
| Garantia legal | 3 Meses |