Caixa Multi-Uso Pvc 12X12 C/Kit Ce 3233
Caixa Multi-Uso Pvc 12X12 C/Kit Ce 3233
- Estoque: 17
- Marca: CEMAR
- Código: 10008826
- Código de Barras: 7892904216754
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$45,16
Descrição
A Caixa Multi-Uso em PVC 12x12 com Kit de Conexão Elétrica é ideal para organizar e proteger seus fios e equipamentos. Com um design robusto e versátil, essa caixa é perfeita para uso em residências, escritórios e indústrias. Sua construção em PVC garante durabilidade e resistência, enquanto o kit de conexão elétrica facilita a instalação. Mantenha seu espaço livre de bagunça e maximize a segurança com esta solução prática e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cemar |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10008826 |
| Código universal de produto | 7892904216754 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892904216754 |
| Garantia legal | 3 Meses |