Caixa Passagem Chapa 20X20 Arcoir
Caixa Passagem Chapa 20X20 Arcoir
- Estoque: 10
- Marca: ARCOIR
- Código: 10001511
- Código de Barras: 7898943092991
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73261900
R$51,18
Descrição
A Caixa de Passagem Chapa 20x20 Arcoir é ideal para instalações elétricas, proporcionando uma solução prática e segura para a passagem de fios e cabos. Fabricada em chapa de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Com dimensões de 20 cm x 20 cm, é perfeita para diversos ambientes, facilitando a organização e manutenção do sistema elétrico. Invista na segurança e eficiência da sua instalação com a Caixa de Passagem Arcoir.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Arcoir |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10001511 |
| Código universal de produto | 7898943092991 |
| Classificação Fiscal | 73261900 |
| GTIN | 7898943092991 |
| Garantia legal | 3 Meses |