Caixa Telefone Externa Arcoir 150x 150x12 5cts15012
Caixa Telefone Externa Arcoir 150x 150x12 5cts15012
- Estoque: 16
- Marca: IMC
- Código: 20401699
- Código de Barras: 7898656830330
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73261900
R$2.743,75
Descrição
A Caixa Telefone Externa Arcoir 150X150X12 5Cts15012 é ideal para proteger conexões telefônicas em ambientes externos. Com dimensões de 150 mm x 150 mm x 12 mm, esta caixa é resistente e durável, garantindo a segurança dos fios e equipamentos. Seu design prático facilita a instalação e manutenção, tornando-a uma escolha perfeita para profissionais e residências. Invista na proteção das suas conexões com a Caixa Telefone Externa Arcoir.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IMC |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401699 |
| Código universal de produto | 7899771225940 |
| Classificação Fiscal | 73261900 |
| GTIN | 7899771225940 |
| Garantia legal | 3 Meses |