Marreta Momfort C/C 3000Gr
Marreta Momfort C/C 3000Gr
- Estoque: 7
- Marca: MOMFORT
- Código: 90330963
- Código de Barras: 7897937430146
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82052000
R$160,01
Descrição
A Marreta Momfort com Cabeça de Cimento é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas da construção civil. Com um design robusto e durável, ela proporciona impacto eficiente e precisão em diversas aplicações, como demolições e assentamento de materiais. Seu cabo ergonômico garante conforto durante o uso, reduzindo a fadiga. Escolha a Marreta Momfort para garantir qualidade e desempenho em seus projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MOMFORT |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90330963 |
| Código universal de produto | 7897937430146 |
| Classificação Fiscal | 82052000 |
| GTIN | 7897937430146 |
| Garantia legal | 3 Meses |