Camera Intelbras Externa Wifi Full Hd Im5 -Visao Noturna - Microfone Embutido
Camera Intelbras Externa Wifi Full Hd Im5 -Visao Noturna - Microfone Embutido
- Estoque: 10
- Marca: INTELBRAS
- Código: 70107701
- Código de Barras: 7896637673587
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$613,21
Descrição
A Câmera Intelbras Externa Wi-Fi Full HD IM5 oferece segurança e monitoramento de alta qualidade para sua residência ou empresa. Com resolução Full HD, proporciona imagens nítidas e detalhadas, mesmo em condições de pouca luz, graças à sua visão noturna. Conectividade Wi-Fi facilita a instalação e o acesso remoto via aplicativo. Ideal para quem busca proteção e tranquilidade, essa câmera é a escolha perfeita para vigilância externa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Intelbras |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70107701 |
| Código universal de produto | 7896637673587 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896637673587 |
| Garantia legal | 3 Meses |