Campainha Cigarra Biki Embutir Branca 220V 102004
Campainha Cigarra Biki Embutir Branca 220V 102004
- Estoque: 99
- Marca: BIKI
- Código: 20343986
- Código de Barras: 7897223000152
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85318000
R$25,40
Opções disponíveis
Descrição
A Campainha Cigarra Biki Embutir Branca 220V é a solução ideal para quem busca praticidade e estilo. Com design discreto e moderno, ela se integra perfeitamente à sua decoração. Com potência de 220 volts, garante um som claro e potente, ideal para alertar sobre a chegada de visitantes. Fácil de instalar e de alta durabilidade, essa campainha é perfeita para residências e comércios. Adicione segurança e conforto ao seu espaço com a Campainha Cigarra Biki.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Biki |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20343986 |
| Código universal de produto | 7898305399300 |
| Classificação Fiscal | 85318000 |
| GTIN | 7898305399300 |
| Garantia legal | 3 Meses |