Campainha Cigarra Perlex Bivolt.Emb 1324
Campainha Cigarra Perlex Bivolt.Emb 1324
- Estoque: 60
- Marca: PERLEX
- Código: 10019704
- Código de Barras: 7891128013248
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85318000
R$29,17
Descrição
A Campainha Cigarra Perlex Bivolt é a solução ideal para quem busca segurança e praticidade. Com design moderno e bivolt, ela se adapta facilmente a diferentes ambientes. Seu som potente garante que você nunca perca uma visita. Além disso, a instalação é simples e rápida, tornando-a perfeita para residências e comércios. Invista na Campainha Cigarra Perlex Bivolt e tenha mais conforto e tranquilidade no seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Perlex |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10019704 |
| Código universal de produto | 7891128013248 |
| Classificação Fiscal | 85318000 |
| GTIN | 7891128013248 |
| Garantia legal | 3 Meses |