Campainha Sem Fio Qualitronix Pilha/Tomada 52 Toques Branca Qc1
Campainha Sem Fio Qualitronix Pilha/Tomada 52 Toques Branca Qc1
- Estoque: 348
- Marca: QUALITRONIX
- Código: 20411225
- Código de Barras: 7895664476055
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85318000
R$97,93
Opções disponíveis
Descrição
A Campainha Sem Fio Qualitronix é a solução ideal para quem busca praticidade e estilo. Com opções de alimentação por pilha ou tomada, este modelo oferece 52 toques diferentes, permitindo personalizar o som da sua campainha. Na cor branca, combina com qualquer ambiente, garantindo um toque moderno e discreto. Fácil de instalar e utilizar, a Campainha Sem Fio Qualitronix é perfeita para residências e escritórios, proporcionando conforto e segurança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Qualitronix |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411225 |
| Código universal de produto | 7892173370515 |
| Classificação Fiscal | 85318000 |
| GTIN | 7892173370515 |
| Garantia legal | 3 Meses |