Cantoneira Para Moveis Thompson Branca Caixa Com 50 Pecas 2.1/2''
Cantoneira Para Moveis Thompson Branca Caixa Com 50 Pecas 2.1/2''
- Estoque: 21
- Marca: MAC FER
- Código: 70008942
- Código de Barras: 7898011979230
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 72162100
R$124,91
Descrição
A Cantoneira para Móveis Thompson Branca é ideal para reforçar a estrutura de seus móveis, proporcionando maior estabilidade e durabilidade. Com uma caixa contendo 50 peças, cada cantoneira possui dimensões de 2,5 polegadas, perfeita para diversos projetos de marcenaria. Seu acabamento branco oferece um toque discreto e elegante, tornando-a adequada para qualquer estilo de decoração. Invista na qualidade e resistência dos seus móveis com as cantoneiras Thompson!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | MAC FER |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70008942 |
| Código universal de produto | 7898011979230 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7898011979230 |
| Garantia legal | 3 Meses |