Kit C/5 - Driver Reator Fonte para Led Com Conector 8-25W...
Kit C/5 - Driver Reator Fonte para Led Com Conector 8-25W...
- Estoque: 231
- Marca: MARGIRIUS
- Código: 20406338-kit05
- Código de Barras: 7898368485545
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85044029
R$242,65
Descrição
O Kit com 5 unidades de Driver Reator Fonte para LED, com conector, é ideal para quem busca eficiência e qualidade na iluminação. Com potência de 8 a 25 Watts, esses drivers garantem um desempenho superior para suas lâmpadas LED, proporcionando uma iluminação uniforme e econômica. Perfeito para projetos residenciais e comerciais, esse kit é a solução ideal para quem deseja modernizar a iluminação de forma prática e segura. Aproveite a versatilidade e a confiabilidade deste produto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Margirius |
| Embalagem | 1 kit |
| Voltagem | Bivolt |
| Potencia | De 8 a 25W |
| Código da Loja | 20406338-kit05 |
| Código universal de produto | 7894545918271 |
| Classificação Fiscal | 85044029 |
| GTIN | 7894545918271 |
| Garantia legal | 3 Meses |