Carneira P/Capacete Pro Safety
Carneira P/Capacete Pro Safety
- Estoque: 238
- Marca: PRO SAFETY/CAPACETE
- Código: 90082863
- Código de Barras: 7898554013330
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 65070000
R$14,33
Descrição
A Carneira para Capacete Pro Safety é um acessório essencial para garantir conforto e segurança durante o uso de capacetes de proteção. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa carneira é ajustável e proporciona um encaixe perfeito, evitando desconfortos durante longas jornadas de trabalho. Ideal para profissionais da construção civil, indústrias e atividades ao ar livre, a Carneira Pro Safety é a escolha certa para quem valoriza proteção e bem-estar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pro safety/capacete |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90082863 |
| Código universal de produto | 7898554013330 |
| Classificação Fiscal | 65070000 |
| GTIN | 7898554013330 |
| Garantia legal | 3 Meses |