Carrinho Feira Zincado Aguia Reforcado 4 Tubos 13
Carrinho Feira Zincado Aguia Reforcado 4 Tubos 13
- Estoque: 141
- Marca: INDUSTRIA AGUIA
- Código: 20410374
- Código de Barras: 7892743380906
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73239900
R$181,76
Descrição
Descubra o Carrinho de Feira Zincado Águia Reforçado com 4 Tubos de 13 mm, ideal para transportar suas compras com facilidade e segurança. Fabricado em material zincado, este carrinho é resistente à corrosão e possui estrutura robusta, garantindo durabilidade. Com design prático e leve, ele é perfeito para feiras, mercados e uso diário. Aumente sua comodidade nas compras com este carrinho versátil e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | INDUSTRIA AGUIA |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 20410374 |
| Código universal de produto | 7892260951795 |
| Classificação Fiscal | 73239900 |
| GTIN | 7892260951795 |
| Garantia legal | 3 Meses |