Cartela Bucha Fixacao Drywal Brasfort 24-32Mm+Parafuso Phillips Kit 4 Pecas 7677
Cartela Bucha Fixacao Drywal Brasfort 24-32Mm+Parafuso Phillips Kit 4 Pecas 7677
- Estoque: 146
- Marca: BRASFORT
- Código: 20410880
- Código de Barras: 7898068430005
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$13,91
Descrição
A Cartela de Bucha de Fixação Drywall Brasfort, com diâmetro de 24 a 32 milímetros, é ideal para fixações seguras em paredes de drywall. Este kit contém 4 peças, incluindo parafusos Phillips, proporcionando praticidade e eficiência na instalação. Perfeita para projetos de construção e reformas, a bucha garante resistência e durabilidade, facilitando a fixação de objetos diversos. Escolha a qualidade Brasfort para suas necessidades de fixação em drywall.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20410880 |
| Código universal de produto | 7893712342277 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893712342277 |
| Garantia legal | 3 Meses |