Carvao Esmerilhadeira Black & Decker/D&W Com 2Pecas C169G - Kit C/6
Carvao Esmerilhadeira Black & Decker/D&W Com 2Pecas C169G - Kit C/6
- Estoque: 9
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270202
- Código de Barras: 7894378801696
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$117,19
Descrição
Adquira o Kit com 6 Carvões para Esmerilhadeira Black & Decker e D&W, composto por 2 peças de alta qualidade. Ideal para garantir o desempenho otimizado de suas ferramentas elétricas, esses carvões são essenciais para a manutenção e prolongamento da vida útil da sua esmerilhadeira. Com fácil instalação e compatibilidade, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas do DIY. Melhore sua experiência de trabalho com a confiabilidade da Black & Decker e D&W.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | CARBONPECAS |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270202 |
| Código universal de produto | 7906734054001 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7906734054001 |
| Garantia legal | 3 Meses |