Carvao Esmerilhadeira Black & Decker G.730 Com 2 Pecas C287-Bg - Kit C/6
Carvao Esmerilhadeira Black & Decker G.730 Com 2 Pecas C287-Bg - Kit C/6
- Estoque: 36
- Marca: CARBONPECAS
- Código: 20270601
- Código de Barras: 7894378807438
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 85452000
R$106,12
Descrição
Adquira o Carvão para Esmerilhadeira Black & Decker G.730, disponível no Kit com 2 peças C287-BG. Este produto é ideal para garantir o desempenho e a durabilidade da sua esmerilhadeira, proporcionando cortes precisos e eficientes. Com a qualidade reconhecida da Black & Decker, este kit é essencial para profissionais e entusiastas de ferramentas elétricas. Mantenha sua esmerilhadeira sempre em ótimo estado com este carvão de reposição.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | CARBONPECAS |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20270601 |
| Código universal de produto | 7901457381946 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7901457381946 |
| Garantia legal | 3 Meses |