Carvao Esmerilhadeira Makita 9500Nh 383 - Kit C/10
Carvao Esmerilhadeira Makita 9500Nh 383 - Kit C/10
- Estoque: 65
- Marca: METAL GRAFITE
- Código: 20246492
- Código de Barras: 7898669360183
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85452000
R$24,48
Descrição
Adquira o Carvão Esmerilhadeira Makita 383 - Kit com 10 unidades, ideal para garantir o desempenho e a durabilidade de suas ferramentas elétricas. Este kit de carvão é compatível com diversas esmerilhadeiras Makita, proporcionando uma performance otimizada e cortes precisos. Com alta qualidade e resistência, os carvões asseguram um funcionamento eficiente, tornando-se indispensáveis para profissionais e entusiastas do bricolage. Mantenha suas ferramentas sempre em excelente estado com este kit prático e econômico.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20246492 |
| Código universal de produto | 7898669360183 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7898669360183 |
| Garantia legal | 3 Meses |