Carvao Furadeira Bosch 1327 340 - Kit C/10
Carvao Furadeira Bosch 1327 340 - Kit C/10
- Estoque: 11
- Marca: METAL GRAFITE
- Código: 20180831
- Código de Barras: 7897521490327
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85452000
R$22,80
Descrição
Descubra o Kit de Carvão para Furadeira Bosch 340, que inclui 10 unidades de alta qualidade. Ideal para profissionais e entusiastas, este kit garante desempenho otimizado e durabilidade para suas ferramentas elétricas. Os carvões são projetados para proporcionar uma excelente condução elétrica, aumentando a eficiência da sua furadeira. Não comprometa a qualidade do seu trabalho; escolha o Kit de Carvão Furadeira Bosch 340 e mantenha suas ferramentas sempre em perfeito estado.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | METAL GRAFITE |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20180831 |
| Código universal de produto | 7898669360022 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7898669360022 |
| Garantia legal | 3 Meses |