Carvao Furadeira Makita Cb70/4320 384 - Kit C/10
Carvao Furadeira Makita Cb70/4320 384 - Kit C/10
- Estoque: 16
- Marca: METAL GRAFITE
- Código: 20180947
- Código de Barras: 7898669360190
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85452000
R$25,18
Descrição
O Carvão para Furadeira Makita CB70/384 é um kit com 10 unidades, ideal para garantir o desempenho e a durabilidade de suas ferramentas elétricas. Compatível com diversas furadeiras Makita, este carvão é essencial para manter a eficiência do motor, proporcionando cortes precisos e prolongando a vida útil do equipamento. Invista na qualidade e na performance de suas ferramentas com este kit de carvão de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20180947 |
| Código universal de produto | 7898669360190 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7898669360190 |
| Garantia legal | 3 Meses |