Carvao Serra Marmore Ferrari 407 - Kit C/10
Carvao Serra Marmore Ferrari 407 - Kit C/10
- Estoque: 7
- Marca: METAL GRAFITE
- Código: 20246530
- Código de Barras: 7890490282764
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85452000
R$36,66
Descrição
Descubra o Carvão Serra Mármore Ferrari 407 - Kit com 10 unidades, ideal para churrasqueiros que buscam qualidade e sabor. Este carvão é produzido a partir de madeira selecionada, garantindo uma queima uniforme e prolongada, perfeita para assar carnes e legumes. Com alta temperatura e baixo nível de fumaça, proporciona uma experiência de churrasco inigualável. Adquira já o seu kit e eleve o seu próximo churrasco a um novo patamar!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | METAL GRAFITE |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20246530 |
| Código universal de produto | 7898669360299 |
| Classificação Fiscal | 85452000 |
| GTIN | 7898669360299 |
| Garantia legal | 3 Meses |