Catalisador Para Massa Plastica Natrielli - Kit C/48 Pecas
Catalisador Para Massa Plastica Natrielli - Kit C/48 Pecas
- Estoque: 61
- Marca: NATRIELLI
- Código: 70004874
- Código de Barras: 7897176424395
- Embalagem: 48 Pecas
- Classificação fiscal: 64039990
R$112,20
Descrição
O Catalisador para Massa Plástica Natrielli é ideal para quem busca qualidade e eficiência em suas aplicações. Este kit contém 48 peças, proporcionando uma solução prática e econômica para a cura e endurecimento de massas plásticas. Com fácil manuseio, o catalisador garante resultados profissionais em reparos e modelagens. Aumente a durabilidade e a resistência dos seus projetos com o Catalisador Natrielli, a escolha perfeita para artesãos e profissionais da área.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 48 |
| Unidades por kit | 48 |
| Marca | Natrielli |
| Embalagem | 48 Pecas |
| Código da Loja | 70004874 |
| Código universal de produto | 7897176418783 |
| Classificação Fiscal | 64039990 |
| GTIN | 7897176418783 |
| Garantia legal | 3 Meses |