Cavalete Multiuso Aluminio Agata 100Cm
Cavalete Multiuso Aluminio Agata 100Cm
- Estoque: 10
- Marca: AGATA
- Código: 90103986
- Código de Barras: 7893322850438
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 76169900
R$322,82
Descrição
O Cavalete Multiuso Alumínio Ágata 100cm é um suporte versátil e resistente, ideal para diversas atividades. Feito em alumínio de alta qualidade, possui altura ajustável e capacidade de suportar até 100kg. Leve e fácil de transportar, é perfeito para pinturas, exposições, eventos e muito mais. Com design moderno e acabamento impecável, o cavalete Ágata oferece praticidade e durabilidade incomparáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Agata |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90103986 |
| Código universal de produto | 7893322850438 |
| Classificação Fiscal | 76169900 |
| GTIN | 7893322850438 |
| Garantia legal | 3 Meses |