Chave De Roda L Starfer 17Mm
Chave De Roda L Starfer 17Mm
- Estoque: 12
- Marca: STARFER
- Código: 90324902
- Código de Barras: 7891638059996
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82041100
R$36,66
Descrição
A Chave de Roda L Starfer 17 mm é uma ferramenta essencial para qualquer motorista. Com seu design em formato de "L", proporciona maior torque e facilidade na remoção e instalação de rodas. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Ideal para uso em veículos leves e pesados, essa chave é perfeita para emergências e manutenção. Tenha sempre à mão a Chave de Roda L Starfer 17 mm e assegure sua segurança nas estradas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starfer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90324902 |
| Código universal de produto | 7891638059996 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7891638059996 |
| Garantia legal | 3 Meses |