Chave Fenda Brasfort Magnetica Cromo Vanadio 3/16 X 3'' - 8808
Chave Fenda Brasfort Magnetica Cromo Vanadio 3/16 X 3'' - 8808
- Estoque: 15
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70098713
- Código de Barras: 7898094338085
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$16,08
Descrição
A Chave Fenda Brasfort Magnética em Cromo Vanádio 3/16 x 3" é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com sua ponta magnética, ela facilita o manuseio de parafusos, garantindo precisão e eficiência. Fabricada em cromo vanádio, oferece durabilidade e resistência ao desgaste. Perfeita para uma variedade de aplicações, essa chave fenda é um item indispensável em qualquer caixa de ferramentas. Adquira qualidade e praticidade com a Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70098713 |
| Código universal de produto | 7892983077543 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892983077543 |
| Garantia legal | 3 Meses |