Chave Fenda Teste Thompson 165Mm 500V. Media - 1553 - Kit C/12 Pecas
Chave Fenda Teste Thompson 165Mm 500V. Media - 1553 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 58
- Marca: MAC FER
- Código: 70005017
- Código de Barras: 17898011978513
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 90303390
R$51,86
Descrição
A Chave Fenda Teste Thompson de 165 milímetros e 500 volts é ideal para profissionais que necessitam de precisão e segurança em suas medições elétricas. Este kit contém 12 peças, garantindo versatilidade e durabilidade para diversas aplicações. Com design ergonômico e ponta magnética, facilita o trabalho em locais de difícil acesso. Perfeita para eletricistas e técnicos, essa ferramenta é essencial para garantir a eficiência e a segurança em suas tarefas diárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | MAC FER |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70005017 |
| Código universal de produto | 7890898843352 |
| Classificação Fiscal | 90303390 |
| GTIN | 7890898843352 |
| Garantia legal | 3 Meses |