Chave Fenda Tramontina 3/16 X 3''
Chave Fenda Tramontina 3/16 X 3''
- Estoque: 77
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70008945
- Código de Barras: 7891114010886
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82054000
R$14,54
Descrição
A Chave Fenda Tramontina (D) 3/16 X 3'' é ideal para profissionais e entusiastas do DIY. Este kit contém 12 peças, proporcionando versatilidade e durabilidade para diversas aplicações. Fabricadas com materiais de alta qualidade, as chaves fendas garantem um encaixe perfeito e eficiência em trabalhos de montagem e reparo. A escolha perfeita para quem busca ferramentas confiáveis e de alto desempenho. Adquira já o seu kit e potencialize sua caixa de ferramentas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70008945 |
| Código universal de produto | 7898998459695 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898998459695 |
| Garantia legal | 3 Meses |