Chave Fixa Eda 16 X 17Mm - 1Xi - Kit C/10 Pecas
Chave Fixa Eda 16 X 17Mm - 1Xi - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: EDA
- Código: 70016094
- Código de Barras: 7895315003920
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,80
Descrição
A Chave Fixa Eda Excellent 16 x 17 mm é ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Este kit contém 10 peças, proporcionando durabilidade e eficiência nas suas tarefas. Fabricada em aço de alta qualidade, a chave fixa oferece excelente resistência e precisão, facilitando o aperto e desaperto de porcas e parafusos. Garanta praticidade e qualidade em seus trabalhos com este conjunto indispensável para sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70016094 |
| Código universal de produto | 7895315003920 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895315003920 |
| Garantia legal | 3 Meses |