Chave Para Filtro De Oleo Waft Universal - 6005
Chave Para Filtro De Oleo Waft Universal - 6005
- Estoque: 16
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70100001
- Código de Barras: 7898464731423
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$101,23
Descrição
A Chave para Filtro de Óleo Waft Universal é a ferramenta ideal para facilitar a troca de óleo do seu veículo. Com design ergonômico e material resistente, essa chave se adapta a diversos tamanhos de filtros, garantindo praticidade e eficiência. Seu uso é simples e seguro, permitindo que você realize a manutenção do seu carro de forma rápida e eficaz. Invista na durabilidade do seu motor com a Chave para Filtro de Óleo Waft Universal!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70100001 |
| Código universal de produto | 7890781735412 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890781735412 |
| Garantia legal | 3 Meses |