Chave Roda Waft Cruz 4 Bocas(17 X19 X21 X23) 6336
Chave Roda Waft Cruz 4 Bocas(17 X19 X21 X23) 6336
- Estoque: 9
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70103886
- Código de Barras: 7898464739146
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$101,92
Descrição
A Chave Roda Waft Cruz é uma ferramenta essencial para mecânicos e entusiastas de automóveis. Com quatro bocas de tamanhos 17, 19, 21 e 23 milímetros, ela oferece versatilidade e praticidade para a remoção e instalação de rodas. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e eficiência em qualquer situação. Ideal para uso em casa ou em oficinas, essa chave roda é perfeita para quem busca qualidade e desempenho em suas manutenções automotivas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70103886 |
| Código universal de produto | 7894313299106 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894313299106 |
| Garantia legal | 3 Meses |