Chave Torx Brasfort T10At50 Longa Com 09 Pecas 7836
Chave Torx Brasfort T10At50 Longa Com 09 Pecas 7836
- Estoque: 75
- Marca: BRASFORT
- Código: 20400969
- Código de Barras: 7899807202532
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82042000
R$57,45
Descrição
A Chave Torx Brasfort T10 AT 50 Longa é um conjunto essencial para profissionais e entusiastas de manutenção. Com nove peças de alta qualidade, este kit oferece precisão e durabilidade, ideal para trabalhos em eletrônicos, automóveis e móveis. O design longo facilita o acesso a parafusos em locais de difícil alcance. Melhore sua eficiência e tenha sempre à mão a ferramenta certa com a Chave Torx Brasfort T10 AT 50 Longa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 09 |
| Unidades por kit | 09 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20400969 |
| Código universal de produto | 7897536381016 |
| Classificação Fiscal | 82042000 |
| GTIN | 7897536381016 |
| Garantia legal | 3 Meses |