Chumbador. Fixador Aco Ancora Cba 1/4 X 2 C/Parafuso - Kit C/25 Unidades
Chumbador. Fixador Aco Ancora Cba 1/4 X 2 C/Parafuso - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 2655
- Marca: ANCORA
- Código: 10031330
- Código de Barras: 7897637165034
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 73181900
R$41,00
Descrição
O Kit de Chumbadores de Aço Âncora CBA 1/4 x 2 com Parafuso contém 25 unidades ideais para fixações seguras em diversos materiais. Fabricados em aço de alta resistência, esses chumbadores garantem durabilidade e estabilidade em suas aplicações. Perfeitos para projetos de construção e reformas, são fáceis de instalar e oferecem excelente suporte. Adquira já o seu kit e assegure a qualidade das suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador, fixador, aço, âncora, parafuso |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 10031330 |
| Código universal de produto | 7897637165034 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7897637165034 |
| Garantia legal | 3 Meses |