Chuveiro Frio Herc 5'' Branco - Kit C/6 Pecas
Chuveiro Frio Herc 5'' Branco - Kit C/6 Pecas
- Estoque: 15
- Marca: HERC
- Código: 70015204
- Código de Barras: 7898059550712
- Embalagem: 6 Pecas
- Classificação fiscal: 84819010
R$94,81
Descrição
Descubra o Chuveiro Frio Herc de 5 polegadas na cor branca, um kit completo com 6 peças para sua instalação. Ideal para quem busca uma opção econômica e eficiente, este chuveiro proporciona uma experiência refrescante e revigorante. Com design moderno e fácil instalação, ele é perfeito para banheiros de todos os estilos. Aproveite a qualidade e durabilidade do Chuveiro Frio Herc e transforme seu banho em um momento de prazer.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 6 Pecas |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70015204 |
| Código universal de produto | 7893077201240 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7893077201240 |
| Garantia legal | 3 Meses |