Cimentinho Branco Juntalider 1Kg - Kit C/20
Cimentinho Branco Juntalider 1Kg - Kit C/20
- Estoque: 111
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20082252
- Código de Barras: 7897901800012
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 25232100
R$199,81
Descrição
O Cimentinho Branco Juntalider 1Kg é ideal para acabamentos de alta qualidade em obras e reformas. Este kit contém 20 unidades, proporcionando praticidade e economia para profissionais e entusiastas do DIY. Com excelente aderência e durabilidade, o Cimentinho Branco é perfeito para rejuntes, assentamentos e reparos em superfícies internas e externas. Garanta um resultado impecável e sofisticado em seus projetos com este produto de confiança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20082252 |
| Código universal de produto | 7907841453725 |
| Classificação Fiscal | 25232100 |
| GTIN | 7907841453725 |
| Garantia legal | 3 Meses |