Cimento Comum Cinza Juntalider 1Kg - Kit C/20
Cimento Comum Cinza Juntalider 1Kg - Kit C/20
- Estoque: 93
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20203556
- Código de Barras: 7897901801361
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 25232910
R$156,64
Descrição
O Cimento Comum Cinza Juntalider 1Kg é ideal para diversas aplicações na construção civil, oferecendo alta resistência e durabilidade. Este kit contém 20 unidades, totalizando 20 quilos de cimento, perfeito para pequenos e médios projetos. Com fácil manuseio e excelente aderência, o cimento Juntalider é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em obras. Garanta resultados superiores em suas construções com este produto confiável e de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 20 |
| Código da Loja | 20203556 |
| Código universal de produto | 7908674099364 |
| Classificação Fiscal | 25232910 |
| GTIN | 7908674099364 |
| Garantia legal | 3 Meses |