Cinta De Lixa 610X 75 - 50 C/03
Cinta De Lixa 610X 75 - 50 C/03
- Estoque: 16
- Marca: TECNIBRA
- Código: 90085770
- Código de Barras: 7896695821678
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 68051000
R$51,00
Descrição
A Cinta de Lixa 610x75 mm - 50 unidades com 03 grãos é ideal para lixar e polir superfícies de madeira, metal e plástico. Com alta durabilidade e eficiência, proporciona um acabamento perfeito em seus projetos. Compatível com diversas lixadeiras, essa cinta é essencial para profissionais e entusiastas do artesanato. Melhore a qualidade do seu trabalho com a Cinta de Lixa 610x75 mm e obtenha resultados impressionantes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TECNIBRA |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90085770 |
| Código universal de produto | 7898141594037 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7898141594037 |
| Garantia legal | 3 Meses |