Cinta P/Elevacao 120Mm- 4T- 3Mt Cza
Cinta P/Elevacao 120Mm- 4T- 3Mt Cza
- Estoque: 7
- Marca: CARBOGRAFITE
- Código: 90325951
- Código de Barras: 7898489543414
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 63079090
R$285,09
Descrição
Cinta P/Elevacao 120Mm- 4T- 3Mt Cza
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | carbografite |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90325951 |
| Código universal de produto | 7898191862032 |
| Classificação Fiscal | 63079090 |
| GTIN | 7898191862032 |
| Garantia legal | 3 Meses |