Cinta Para Carga Waft Com Catraca 1''X4,5M 1'' 1Pecas 6249
Cinta Para Carga Waft Com Catraca 1''X4,5M 1'' 1Pecas 6249
- Estoque: 224
- Marca: WAFT
- Código: 20407975
- Código de Barras: 7898464735445
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 63079090
R$86,09
Descrição
A Cinta Para Carga Waft com Catraca de 1 polegada por 4,5 metros é ideal para garantir a segurança e estabilidade de suas cargas durante o transporte. Fabricada com materiais de alta resistência, esta cinta proporciona firmeza e durabilidade. Com um sistema de catraca eficiente, é fácil de usar e ajustável, tornando-se essencial para caminhoneiros, transportadoras e para quem precisa de soluções seguras para amarração de cargas. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Unidades por kit | 1 |
| Marca | Waft |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407975 |
| Código universal de produto | 7896646563541 |
| Classificação Fiscal | 63079090 |
| GTIN | 7896646563541 |
| Garantia legal | 3 Meses |