Conjunto Tram.Liz 2Tom 20A 571730/66 Grafite
Conjunto Tram.Liz 2Tom 20A 571730/66 Grafite
- Estoque: 470
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 10441100
- Código de Barras: 7891435970654
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85366910
R$26,68
Descrição
O Conjunto Tram.Liz 2 Tom 20 Amperes 66 Grafite é ideal para quem busca qualidade e estilo em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento sofisticado, este conjunto é perfeito para ambientes contemporâneos. Fabricado com materiais duráveis, garante segurança e eficiência. A combinação de cores e a versatilidade do produto permitem uma fácil adaptação a diferentes decorações. Invista em funcionalidade e estética com o Conjunto Tram.Liz 2 Tom 20 Amperes 66 Grafite.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10441100 |
| Código universal de produto | 7893922382896 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7893922382896 |
| Garantia legal | 3 Meses |