Clips Fischer Tradicional Cabo Aco 3/16'' - Kit C/100
Clips Fischer Tradicional Cabo Aco 3/16'' - Kit C/100
- Estoque: 16
- Marca: FISCHER
- Código: 20003174
- Código de Barras: 7894750100027
- Embalagem: 100
- Classificação fiscal: 73269090
R$414,79
Descrição
Adquira o Kit com 100 Clips Fischer Tradicional com Cabo de Aço de 3/16 polegadas, ideal para fixação segura e duradoura em diversos materiais. Esses clips são perfeitos para uso em construções, reformas e projetos de bricolagem, garantindo eficiência e praticidade. Com qualidade superior, os Clips Fischer são a escolha certa para quem busca resistência e confiabilidade em suas aplicações. Não perca a oportunidade de otimizar seus trabalhos com este produto essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Fischer |
| Embalagem | 100 |
| Código da Loja | 20003174 |
| Código universal de produto | 7895611714544 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7895611714544 |
| Garantia legal | 3 Meses |