Clips Fischer Tradicional Cabo Aco 3/8'' - Kit C/25
Clips Fischer Tradicional Cabo Aco 3/8'' - Kit C/25
- Estoque: 148
- Marca: FISCHER
- Código: 20003204
- Código de Barras: 7894750300052
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73269090
R$237,93
Descrição
Adquira o Kit com 25 Clips Fischer Tradicional com Cabo de Aço de 3/8 polegadas, ideal para fixação segura e duradoura em diversas aplicações. Esses clips são perfeitos para uso em construção, manutenção e projetos de bricolagem. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem resistência e confiabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este produto essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Fischer |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20003204 |
| Código universal de produto | 7891160117485 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7891160117485 |
| Garantia legal | 3 Meses |