Cola Branca Almaflex Pva Extra 10Kg 768 417
Cola Branca Almaflex Pva Extra 10Kg 768 417
- Estoque: 34
- Marca: ALMATA
- Código: 20403177
- Código de Barras: 7898405960127
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 35069120
R$326,85
Descrição
A Cola Branca Almaflex PVA Extra 10Kg 768 417 é ideal para diversas aplicações em artesanato, madeira e papel. Com fórmula de alta adesão, proporciona colagem rápida e duradoura, garantindo resultados profissionais. Sua composição à base de Poliacetato de Vinila é não tóxica e fácil de aplicar, tornando-a perfeita para projetos escolares e trabalhos manuais. Adquira a Cola Branca Almaflex e descubra a qualidade e eficiência que seus projetos merecem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ALMATA |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20403177 |
| Código universal de produto | 7892446628459 |
| Classificação Fiscal | 35069120 |
| GTIN | 7892446628459 |
| Garantia legal | 3 Meses |