Cola Branca Tenaz 35G Henkel - Kit C/12 Unidades
Cola Branca Tenaz 35G Henkel - Kit C/12 Unidades
- Estoque: 8
- Marca: HENKEL
- Código: 10426220
- Código de Barras: 7891671194135
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 35061090
R$93,51
Descrição
A Cola Branca Tenaz 35 Gramas da Henkel é ideal para diversos projetos de artesanato e reparos. Com um excelente poder de adesão, essa cola é perfeita para papel, madeira e outros materiais. O kit contém 12 unidades, garantindo que você tenha sempre à mão a cola necessária para suas atividades. Sua fórmula de secagem rápida e transparente proporciona acabamentos impecáveis. Aposte na qualidade Henkel para suas criações e consertos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Henkel |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 10426220 |
| Código universal de produto | 7898735280025 |
| Classificação Fiscal | 35061090 |
| GTIN | 7898735280025 |
| Garantia legal | 3 Meses |