Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Aquatherm 17Gr.
Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Aquatherm 17Gr.
- Estoque: 191
- Marca: TIGRE
- Código: 70111513
- Código de Barras: 7899349146479
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39174090
R$15,20
Descrição
A Cola para Tubos e Conexões Tigre Aquatherm de 17 gramas é ideal para unir tubos de PVC e conexões em sistemas de água quente. Com fórmula de alta resistência, garante vedação perfeita e durabilidade, suportando altas temperaturas. Perfeita para instalações residenciais e comerciais, sua aplicação é simples e rápida, proporcionando segurança e eficiência. Escolha a Cola Tigre Aquatherm para garantir a qualidade e a confiabilidade de suas tubulações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111513 |
| Código universal de produto | 7894357959370 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7894357959370 |
| Garantia legal | 3 Meses |